Абритуриентам-2017: срочное зачисление в зарубежные вузы

Абритуриентам-2017: срочное зачисление в зарубежные вузы

Большинство абитуриентов-2017 года, подававших заявки в российские вузы, уже получили ответы приемных комиссий. Если итоги зачисления вас не порадовали – не стоит отчаиваться! «Глобал Диалог» предлагает вам уникальный вариант: стать студентом зарубежного вуза.

Несмотря на то, что в зарубежных университетах также уже закончился прием заявок, у нас есть особые договоренности с партнерскими вузами США, Великобритании и Западной Европы. Они готовы прямо сейчас принять документы и дать ответ о зачислении в срок 1-2 дня! В случае, если у кандидата нет результатов международного языкового теста (TOEFL/IELTS), сдать его аналог, который будет принят приемной комиссий, можно прямо в офисе «Глобал Диалог» в Москве или Краснодаре. Учтите, что уровень знаний английского должен быть не ниже Upper-Intermediate для поступления в вузы США или уровень Advance для британских университетов.

Начните обучение уже этой осенью в Northeastern University, Brunel University, Anglia Ruskin University или десятке других ведущих вузов мира вместе с «Глобал Диалог»! За более подробной информацией обращайтесь по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).