Разыгрываем 2 стипендии на обучение в английском колледже

Разыгрываем 2 стипендии на обучение в английском колледже

Компания «Глобал Диалог» совместно с британским центом Cambridge Education Group (CEG) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение в английском колледже CATS College.

  • Первый приз – стипендия 40% от стоимости обучения
  • Второй приз – стипендия 20% от стоимости обучения
  • Третий приз – скидка 50% на услуги «Глобал Диалог»

Стипендии могут быть использованы как для обучения по программе средней школы – GCSE, A-Level, так и по подготовительной программе Foundation.

Обратите внимание: денежные эквиваленты призов не выдаются!

Условия участия в конкурсе

В конкурсе может принять участие любой школьник РФ, в возрасте от 14 до 18 лет, имеющий хорошие и отличные оценки. Участники конкурса должны предоставить:

  • Выписку годовых и четвертных оценок на бланке гимназии за последние два года.
  • Эссе на 250-500 слов на английском языке на одну из тем:
    • What would you teach the world in an online video? Describe what you would say, how you would present what you say, and why you think your topic is so important.
    • Describe an important achievement, decision, or risk that you have taken and explain how it affected you.
    • Describe a national, international, or personal issue that you believe is of high importance and tell why others besides yourself should be concerned about it.

Обратите внимание: эссе отправляется на бланке, скачать который можно тут.

Авторам лучших эссе будет назначено интервью с представителем Cambridge Education Group, которое можно будет пройти лично на встрече в Краснодаре или Сочи, либо через Skype.

Подведение итогов конкурса: конец февраля 2017 года (по окончанию всех интервью).

Прием конкурсных работ

Конкурсные работы принимаются до 3 февраля 2017 на электронный адрес infoglobal@globaldialog.ru, в теме письма укажите «КОНКУРС».

Если вы хотите принять участие в конкурсе, обратитесь за более подробной информацией к сотрудникам компании «Глобал Диалог», позвонив по телефонам +7 (861) 210-40-90, +7 (989) 839-24-41 или по электронной почте infoglobal@globaldialog.ru.

О CATS College

Колледж CATS College был основан в 1952 году в Лондоне. На сегодняшний день действуют 4 филиала: в Лондоне, Кембридже, Кентербери и Бостоне (США). Колледж принимает иностранных детей в возрасте от 15 до 18 лет и предлагает обучение по программам GCSE, A-level и IB, а также Foundation (по разным направлениям). Всего к школе учится 250 человек.

Выпускники колледжа показывают выдающиеся результаты: по данным тестирования, средний балл IB составляет около 34 пунктов, по A-Level большинство студентов получают не менее двух оценок А. Выпускники CATS College поступают в топовые вузы Англии, среди которых Кембридж, Оксфорд, Лондонская школа экономики, Имперский колледж Лондона, университеты Дарема, Бристоля, Варвика, Йорка.