Презентация Cambridge Education Group «Подготовка к университету в Великобритании» в Сочи и Краснодаре

Презентация Cambridge Education Group «Подготовка к университету Великобритании» в Сочи и Краснодаре

Компания «Глобал Диалог» приглашает школьников и их родителей на встречу с представителем Cambridge Education Group, Великобритания. Мероприятие посвящено получению среднего образования в Великобритании, а также программам подготовки к поступлению в учебные заведения Англии.

В ходе встречи вы сможете задать все интересующие вопросы по поступлению в частные школы Англии на программы GCSE, A-Level и Foundation, а также пройти личное собеседование с представителем Cambridge Education Group.

Помимо этого будет проведен розыгрыш двух стипендий на обучение в британском колледже CATS College в 2017-2018 году. Победители смогут получить скидку до 40% на обучение.

Время и место проведения встреч

  • Краснодар, 9 февраля 2017 года
    ул. Красная 155/2, офис 211 (офис «Глобал Диалог»)
  • Сочи, 11 февраля 2017 года
    Маринс Парк Отель, Морской переулок, д. 2

Как записаться на встречу?

Обратите внимание, что предварительная запись обязательна!

Обратитесь в краснодарский офис компании «Глобал Диалог», позвонив по телефонам +7 (861) 210-40-90, +7 (989) 839-24-41 или отправьте заявку по электронной почте infoglobal@globaldialog.ru.

О Cambridge Education Group

Cambridge Education Group – это система колледжей и учебных центров Англии, предлагающая широкий выбор учебных программ с гарантированно высоким уровнем образования. Основанная в 1952 году, сегодня CEG предлагает полный спектр программ: краткосрочные курсы, получение среднего образования в Великобритании, подготовка к поступлению в вузы Англии.

В состав Cambridge Education Group входят CATS College, ONCAMPUS,  Cambridge School of Visual & Performing Arts, Stafford House School of English, Stafford House Summer.