Встреча с представителями частных школ-пансионов США в Москве

Встреча с представителями частных школ-пансионов США в Москве

Компания «Глобал Диалог» предлагает всем заинтересованным в получении среднего образования в США встретиться с приемными комиссиями частных американских школ-пансионов. В ходе делового визита наших зарубежных коллег мы готовы организовать для вас встречу с официальными представителями следующих школ:

Мероприятие пройдет 29 октября 2017 года в Москве, гостинице Мариотт (1-я Тверская-Ямская улица, 34), зал «Аврора». Время проведения встречи: 15:00 – 17:00.

Пришедших ждет общая презентация школ, а также личные консультации: вы сможете задать любые интересующие вопросы представителям школ.

Запись на мероприятие

Требуется предварительная запись! Пишите usa@globaldialog.ru или звоните по телефонам  +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).

О школах

Northfield Mount Hermon School

Northfield Mount Hermon School основана в 1879 году и располагается в штате Массачусетс. В школе пропагандируются такие ценности как умение работать в команде, честность перед самим собой и другими людьми, уважение, стабильность, творчество и мастерство. Выпускники Northfield Mount Hermon School с успехом поступают в университеты Висконсина, Бостона, Нью-Йорка и Вермонта, в Корнелл, Университет Джорджа Вашингтона и другие престижные вузы.

Pomfret School

Независимая школа-пансион Pomfret School была основана в 1984 году. Учебное заведение располагается в северо-восточной части штата Коннектикут в небольшом живописном городе Новой Англии. Школа предназначена для учеников 9-12 классов и рассчитана на 350 студентов. В учебном заведении созданы великолепные условия для всестороннего развития ребят. Выпускники учебного заведения поступают в ведущие вузы США, в том числе и в знаменитый Йельский Университет. Наиболее популярным выбором среди студентов являются следующие учебные заведения: Hobart and William Smith Colleges, Franklin and Marshall College, Lehigh University и Dartmouth College.

Eaglebrook School

Eaglebrook School – американская частная школа для мальчиков 10-14 лет. В настоящее время в стенах учебного заведения обучается 260 мальчиков, 103 из них – иностранные учащиеся. Школа расположена в городе Дирдфилд штата Массачусетс, США. Небольшие классы – до 12 человек – позволяют уделять учителям достаточно внимания каждому воспитаннику. Школа ставит перед собой задачу развивать в своих воспитанниках самостоятельность, ответственность, делать из них талантливых будущих руководителей, блестящих ораторов, надежных друзей и просто здоровых телом и духом мужчин.