«Глобал Диалог» и «ABC Hilton» представляют языковые программы в России для взрослых

«Глобал Диалог» и «ABC Hilton» представляют языковые программы в России для взрослых

Учебный центр «ABC Hilton» представляет программы для учеников в возрасте от 18 лет, желающих значительно повысить знания английского языка в минимальный срок. Языковые программы HILTON-SUCCESS, которая проходит в санатории «Красная Пахра» (Новая Москва), и HILTON-LIFE (санаторий «Демидково», Пермский край) рассчитаны на полное языковое погружение длительностью 8-10 дней.

Уникальная методика Hilton отличается всесторонним подходом. Она предполагает полный отказ от русской речи – в течение программы все коммуникации происходят только на английском, большое количество игровых моментов, помогающих отработать знания на реальных ситуациях, изучение новых слов без отрыва от контекста и работу в малых группах. Численность учеников в классах – до 5 человек, что позволяет уделять преподавателям индивидуальное внимание каждому студенту.

Благодаря такому подходу буквально за считанные дни значительно улучшается уровень английского, увеличивается словарный запас и снимается языковой барьер. За 8-10 дней вы получите результат, превышающий эффект от года регулярных занятий! После прохождения программы HILTON вы сможете:

  • знакомиться с иностранцами и заводить полезные деловые контакты;
  • чувствовать себя уверенно и свободно во время поездок за границу;
  • проводить переговоры и неформальные встречи с зарубежными партнерами;
  • составлять резюме, проводить и проходить собеседования в иностранных компаниях;
  • вести деловую переписку на английском языке;
  • проводить презентации компании и продуктов для англоговорящей аудитории.

Ко всему прочему учащиеся программ HILTON могут в полной мере отдохнуть на природе и оздоровиться, используя всю инфраструктуру санаториев!

За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).