Объявляем конкурс «Big English journey»!

Конкурс «Big English journey»

Увлекательные конкурсы с розыгрышем ценных призов уже становятся нашей доброй традицией. Так, в прошлом году наш конкурс «Выиграй Англию» определил сразу восемь победителей в состязании художественных эссе. Первое место получила Екатерина из Читы. Она выиграла 2-недельные языковые курсы в Великобритании, в языковой школе Embassy English Hastings.

В этом году мы снова объявляем большой творческий конкурс. На этот раз разыгрываем 2 недели обучения английскому языку сразу в 5 странах! Вы можете сами выбрать, где именно вы хотите учиться: в Великобритании, США, Канаде, на Мальта или в ЮАР.

Конкурс проводится в нашей официальной группе ВКонтакте с 27 марта по 30 апреля 2017 года. Участвуйте и получайте подарки!

  • Главный приз – обучение на 2-недельных курсах английского языка в одной из пяти стран на выбор: Великобритания, США, Канада, Мальта, ЮАР.
  • Приз за 2 место – скидка 40% на 2-недельный курс английского языка в одной из пяти стран на выбор: Великобритания, США, Канада, Мальта, ЮАР.
  • Обладатель 3 места получает дизайнерскую обложку для паспорта.

Как принять участие в конкурсе?

С 1 по 7 мая состоится оценка конкурсных работ жюри. А 8 мая мы торжественно объявим трех победителей!

О чем делать видеоролик?

В этом году мы разыгрываем поездку на курсы в одну из пяти стран на выбор. Расскажите в своем видеоролике, где вы хотели бы учить английский: в Англии, США, Канаде, на Мальте или в ЮАР? Объясните, почему вы выбрали именно эту страну.

Формат рассказа может быть любой: видеоинтервью, сказка, видеоистория или репортаж. Жюри обязательно отметит необычный сюжет и творческий подход.

Чем ярче и увлекательней видеоролик, тем выше шансы на победу!

К участию приглашаются только граждане РФ, достигшие 16 лет.  Для участников обязательно прочтение полных Правил конкурса!