Престижные Университеты США по доступной цене

Гарантированное поступление в университеты США, в том числе Калифорнийские Университеты, Корнельский Университет и многие другие.

Колледжи Foothill и DeAnza Colleges на протяжении последних 50 лет числятся среди лучших муниципальных колледжей Калифорнии благодаря успешному переводу студентов в престижные Университеты страны. Колледжи предоставляют возможность обучения в течение первых двух лет по любой программе Калифорнийского Университета, а также возможность перевода в другие ВУЗы США на программы бакалавра и при этом сэкономить до половины стоимости обучения. Экономия до 60 000 долларов за первые два года обучения!

Благодаря выдающемуся профессорскому составу и качественным программам обучения Колледжи предоставляют студентам гарантированные места в Университете Калифорнии в Ирвине, Риверсайде, Сан Диего, Дэвисе, Санта Барбаре, а также в Корнельском Университете, Университете Пало Альто, Аризонском Государственном Университете и многих других.

Колледжи располагаются в Силиконовой Долине, имеют связи со многими организациями этого региона и занимают первое место по количеству переводов студентов в Калифорнийский Университет.

Не упустите свой шанс стать студентом престижного Университета уже сегодня. Набор на осень 2013 года еще открыт!

За более подробной информацией обращайтесь к консультантам Глобал Диалог в в офисах нашей компании .