Университеты США в Москве

22 марта 2011 года у Вас появится уникальная возможность встретиться с представителями четырёх университетов США и пообщаться с ними индивидуально.

Представители четырёх частных американских университетов из четырёх различных штатов будут готовы ответить на все Ваши вопросы о системе образования в США, об уникальных преимуществах образования в каждом из них, расскажут Вам о возможных специальностях и программах, а также смогут сразу же провести индивидуальное собеседование, если Вы решите, что данный университет является Вашей долгожданной мечтой.

На встрече будут представлены следующие университеты:

  • Long Island University (New York)
  • Marywood University (Pensylvania)
  • Milwaukee School of Engeneening (Wisconsin)
  • Western New England College, Massachussets.

Все эти университеты уникальны по-своему, но всех их объединяет совокупность предлагаемых программ – English as a Second Language Program (Transition) или дополнительная языковая подготовка при зачислении в университет (если студент не набирает минимальный проходной бал по TOEFL либо IELTS результатам), программа Бакалавриата и Магистратура, в том числе и MBA программа. В зависимости от того, что именно Вас интересует, данные университеты смогут предложить Вам огромный перечень специальностей: от бизнеса до инженерных программ.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом как можно раньше и запишитесь на встречу с каждым из представителем. Вы также можете встретиться со всеми представителями - главное, запишитесь на определённое время.

Время проведения индивидуальных сессий: 15:00 – 19:00

Дата: 22 Марта, Вторник

Место: Marriott Grand по адресу Тверская, 26 (Рублёвский Зал)

Мы ждём Вас с нетерпением!