Топовый национальный университет США в Москве

15 февраля в офисе нашей компании вы сможете встретиться с представителем ведущего государственного университета США New Hampshire. У потенциальных студентов есть уникальная возможность пройти персональное собеседование и сдать тест по английскому языку. Запись на встречу по телефону (495) 984-33-73. Спрашивать Вячеслава Лычагина.

University New Hampshire – национальный университет 1 уровня, основанный в 1866 году, входит в топ 400 университетов мира по рейтингу Шанхайского университета Jiaotong.

В составе Navitas, University New Hampshire 4 колледжа, а также школа прикладной науки, высшая школа, школа бизнеса и экономики Уиттмор, которая оценивается как одна из лучших школ бизнеса. Университет предлагает порядка 2000 курсов более чем по 100 специальностям. Обучение проводят преподаватели с международным признанием. Существуют специальные исследовательские программы, программы стажировок, занятия искусством (театральная и музыкальная студии, изобразительное искусство)

Университет состоит из десятков научных отделов, междисциплинарных институтов и исследовательских центров, которые привлекают студентов и преподавателей со всего мира. В кампусе, состоящем из новых резиденций, удобных столовых и просторных учебных корпусов, живут и работают свыше 13000 студентов и сотни сотрудников.

Кампус университета расположен в городе Дарем, в нескольких минутах от берега моря и в часе езды от Бостона и Портленда. Новая Англия предлагает удивительные возможности для отдыха – катание на лыжах, пляжи, горы, парусный спорт, различные водные виды спорта, все это в 1-2 часах езды. У студентов есть прекрасная возможность изучить Массачусетс, Атлантическое побережье.

Для иностранных студентов, которые хотели бы учиться получить высшее образование в Америке (степень магистра или бакалавра) Navitas предлагает международную программу трансфера студентов (International University Transfer Program - IUTP) в университете Нью Гемпшира.

Если результаты IELTS ниже 4.5, TOEFL 475, студент может взять курсы подготовки для улучшения языка как часть IUTP и после успешного завершения соответствующей программы, продолжить дальнейшее обучение без проверок уровня языка.

Факультеты университета:

  • Бизнес Администрирование (бухгалтерский учет, предпринимательская деятельность, финансы, информационные системы управления, международный бизнес и экономика, менеджмент, маркетинг, ресторанный и гостиничный бизнес).
  • Технические специальности (химическое машиностроение, строительство, вычислительная техника, информатика, электротехника, инженерной экологии, физика).
  • Свободные искусства (антропология, история искусства, художественная студия, журналистика, европейские культурные исследования, гуманитарные науки, международные отношения, лингвистика, музыка, философия, политология, психология, социология, театр).