Таиланд: солнце и английский круглый год!

tayland-angliyskiy-kruglyiy-god

Зима – не повод унывать, кутаясь в бесконечное множество тёплой одежды, когда есть прекрасная возможность совместить пляжный отдых на берегу океана с изучением английского языка.

Если Вы готовы к ярким краскам, к вечному лету и к интересному опыту обучения, то мы можем предложить Вам Таиланд.

Таиланд – страна контрастов: ведь именно здесь богатое культурное и историческое наследие сочетается с высоким темпом современной жизни; именно здесь небоскрёбы соседствуют с древними храмами; именно здесь люди очень трепетно чтут и ценят древние традиции, будучи при этом народом демократичных взглядов; именно здесь шумная ночная жизнь граничит с безмолвием и девственной природой необитаемых островов.

Королевство Таиланд можно по праву считать мультинациональной страной, так как она стала домом огромному количеству туристов, приехавших сюда однажды и не пожелавших её покидать. На улицах больших городов невозможно разобрать местный язык, так как отовсюду слышен английский, немецкий, французский, испанский и другие языки. Именно в такой межнациональной среде складываются идеальные условия для изучения иностранных языков, а в большей степени английского.

Пройти курс английского языка можно как в больших городах, так и на курортах.  Языковые центры Бангкока, Паттайи и даже Пхукета предлагают большое разнообразие языковых программ – от стандартных до профессиональных курсов узкой специальности.

Самое привлекательное в изучении английского языка в Таиланде – это гибкая учебная программа и бюджетные цены. Именно здесь можно взять долгосрочный курс, который существенный образом не отобразится на общем бюджете.

Стоимость обучения:

  • 1 неделя ( 10 уроков ): от 2450 рублей
  • 1 неделя ( 15 уроков ): от 3300 рублей
  • 4 недели ( 10 уроков в неделю ): от 8000 рублей

Пока Таиланд только набирает обороты в области международного образования, Вы можете воспользоваться всеми его преимуществами, а именно низкими ценами и индивидуальным подходом, поэтому успейте пройти курс языковой подготовки именно сейчас!  

Получить информацию по языковым программам в Таиланде и забронировать курс можно у нас в офисе или по телефонам +7 (495) 984-33-73 в Москве или +7 (861) 205-01-51 в Краснодаре.