Стипендии до 5000 долларов на высшее образование в США

Мы рады объявить о стипендиях на высшее образование в США на 2014 год! Стипендии до 5000 долларов на первый год обучения на программах бакалавра и магистратуры в Университетах Widener University, Roosevelt University, The University of Maine, James Madison University.

Widener University – находится в Пенсильвании и занимает 189 место в рейтинге Университетов США (US News and World report). Widener University гордится своей школой Бизнес Администрирования, одним из лучших инженерных факультетов Америки, а также сильной программой по Гостиничному менеджменту, которая входит в топ 20 по США (Journal of Hospitality and Tourism Education).

The University of Maine– находится в штате Мейн, и занимает 83 место рейтинге Университетов США. А также входит в Топ 100 частных исследовательских университетов США.

James Madison University – располагается в Вирджинии, в двух часах от Вашингтона. Гордится своей Бизнес школой, которая занимает 11 место среди частных Университетов и 29 место среди бизнес школ США.

Roosevelt University– находится в Чикаго, и предлагает программы бакалавра и магистратуры по бизнесу, математике, праву, химии и биологии.

Начало обучения: сентябрь и январь.

Обращайтесь к менеджерам Глобал Диалог для более подробной информации по условиям и размерам стипендий!