Skema Business School вошла в список 25 лучших бизнес-школ в мире

Skema Business School

Известная во всем мире бизнес-школа Франции Skema Business School, являющаяся официальным партнером компании «Глобал Диалог», заняла 25 место в мировом рейтинге магистерских программ в области менеджмента (Master in Management, MiM) по версии Financial Times. В 2015 году в рейтинг MiM Financial Times вошли 80 магистерских программ для студентов без опыта работы.

Такие программы MiM как Global Master in Management от Skema постепенно замещают собой МВА и дают уникальный шанс получить хорошую должность уже на старте своей карьеры. При подготовке рейтингов Financial Times обращает особое внимание на уровень заработной платы выпускников учебных заведений, и таким образом рейтинг показывает, насколько качественно учебное заведение готовит студентов к будущей работе.

Студенты Skema Business School имеют возможность проходить обучение как во Франции, так и в других странах. Среди высших школ Франции (French grandes écoles) она занимает 7 место. Обучение ведется на английском языке.

Присоединяйтесь к студентам одной из лучших школ бизнеса Skema и достигайте успехов в сфере международного бизнеса! За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).