Семинар по высшему образованию в Канаде

высшее образование в Канаде

23 января 2014 года при содействии компании «Глобал Диалог» в Краснодаре состоится встреча с представителями Sheridan College – одного из ведущих и старейших колледжей Канады. Жителям Краснодара предоставляется уникальная возможность получить информацию об обучении из первых рук и задать все интересующие их вопросы о высшем образовании в Канаде : от требований при поступлении до перспектив в карьере.

ВНИМАНИЕ! Участникам семинара будет предоставлена скидка на сумму административного взноса 100CAD при регистрации в колледж!

Семинар состоится по адресу: Отель Red Royal, ул. Красных Партизан, 238.

Дата и время проведения: 23 января 2014 года, 19:00.

Запись на семинар по телефону (861) 210-40-90 или по почте krasnodaroffice@globaldialog.ru.

О Sheridan College

Sheridan College проводит обучение по более, чем 130 программам в технических, социальных, гуманитарных, экономических областях, а также в области анимации, иллюстрации, режиссуры, декоративного искусства и дизайна. Sheridan College получил от Ассоциации канадских общественных колледжей больше наград, чем остальные канадские колледжи, а также является обладателем платиновой награды в номинации «Лучшая школа бизнеса Канады». Школа искусств при Sheridan College является крупнейшей в Канаде и второй по величине в Северной Америке. «Pixar», «Walt Disney» и другие мультипликационные студии – здесь строят свою карьеру многие выпускники Sheridan College, среди которых есть лауреаты премий «Оскар» и «Эмми».