Новый подготовительный курс в Cambridge Tutors College

Cambridge Tutors College

Компания «Глобал Диалог» рада сообщить, что с сентября 2015 года в лондонском колледже Cambridge Tutors College стартует новый подготовительный курс Pre-A-level Foundation Programme.

Данный годичный курс включает интенсивное изучение английского языка, математики и нескольких академических предметов. В индивидуальном порядке обсуждаются предпочтения каждого отдельного студента в выборе дополнительных предметов для изучения, чтобы сформировать гибкую программу обучения, адаптированную к конкретным потребностям.

Pre-A-level Foundation Programme – дополнительный курс к программе IGCSE. Он создан для того, чтобы восполнить недостающие знания по ряду предметов и подготовиться к обучению по программе A-level. После его окончания студент сдает итоговый тест и поступает в школу-пансион или колледж на предуниверситетскую программу A-level, где готовится к поступлению в британское высшее учебное заведение.

В Cambridge Tutors College действует система выплаты академических стипендий и социальной поддержки студентов. Первые начисляются наиболее способным студентам за высокую успеваемость в учебе и успешную сдачу еженедельных тестов по изучаемым предметам. Социальная стипендиальная помощь оказывается студентам, семьи которых не имеют финансовой возможности оплачивать обучение.

Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва) и +7 (861) 219-51-54 (Краснодар).