Поступаем в университеты США в 2013 году

Заканчиваете школу в этом году и хотите поступить в университет в США? Вы еще можете успеть подать заявление и начать обучение осенью 2013 года в одном из крупнейших государственных вузов Америки!

С программой Navitas Вы можете быть зачислены в международный класс на первый курс Массачусетского университета (UMass BostonUMass Dartmouthи UMass Lowell), Университета Нью Хемпшира (New Hampshire University) или университета штата Кентукки (Western Kentucky University).

Программа специально разработана для иностранных студентов и сочетает в себе академическую программу первого года обучения в университете и преимущества программы Foundation, такие как занятия в малых группах, индивидуальное внимание к студентам, специальные занятия, позволяющие студентам легко адаптироваться в новой языковой и культурной среде и успешно перейти на новый уровень обучения.

Программа обладает рядом важных преимуществ для студентов, многие из которых являются уникальными:

  • Прямое зачисление на следующий курс выбранного университета. Вам не придется сдавать вступительные экзамены и заново подавать документы для зачисления на следующий этап. Зачисление на второй курс осуществляется прямым переводом по результатам академической успеваемости.
  • Гарантированное зачисление на второй курс. 90% студентов успешно переходят на второй курс. Это самый высокий показатель среди программ для международных студентов!
  • Виза выдается сразу на весь срок обучения в университете.Вам не придется возвращаться и заново оформлять визу.
  • Статус студента университета. Вы будете студентом университета с первого дня и будете иметь доступ ко всем сервисам, помещениям и мероприятиям, которые существуют в университете. В четырех из пяти университетах Вы также можете выбрать проживание на кампусе!
  • Не нужно сдавать SAT. Вам не придется сдавать SAT или заканчивать школу в США, чтобы поступить на первый курс университета. При зачислении нужно предоставить Ваш аттестат российской школы и результаты экзамена по английскому языку.
  • Выбор программы из сотен специальностей. Представленные университеты входят в число крупнейших вузов в США, и Вы можете найти для себя фактически любую специализацию, включая бизнес и экономические специальности, инженерные и IT-направления, гуманитарные науки, естественнонаучные факультеты, медицинские, а также творческие специальности.
  • Возможность поступления в этом году. Большинство американских университетов закончили зачисление иностранных студентов в марте. Вы еще можете поступить на международную программу в этом году!

Обращайтесь к нам за дополнительной информацией! Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, помочь выбрать программу обучения и оформить документы для поступления.

 

О других программах подготовки к поступлению в ВУЗы США читайте здесь.