Обучение в Сиднее со скидкой 11600 A$

Мы рады сообщить об уникальном предложении от компании Study Group – стипендии на программу University of Sydney Foundation Program для российских студентов.

Стипендия в размере 50% от стоимости обучения предлагается всем студентам из России, желающим поступить на данный курс в 2010 году. Таким образом, студенты могут сэкономить до 11 600 австралийских долларов!

Данное предложение действительно на все наборы на курс University of Sydney Foundation Program в 2010 году. Крайний срок подачи заявки на стипендию – 19 июня 2010 года.

Курс University of Sydney Foundation Program (USFP), проводимый в партнерстве с Taylors College в Сиднее, это прекрасная подготовка для поступления на программы бакалавриата. University of Sydney входит в число 8 лучших университетов Австралии, благодаря высокому качеству преподавания и отличным результатам студентов.

Успешное прохождение программы USFP гарантирует поступление на первый курс University of Sydney. Во время обучения в Taylors College, студенты проходят ориентационную программу в университете, что позволяет им без труда освоиться в университете по окончании курса.

Программа University of Sydney Foundation Program проводится по следующим направлениям:

  • Точные науки, инженерные специальности, здравоохранение
  • Экономика, коммерция
  • Искусство, медиа
  • Музыка
  • Искусство и дизайн

Выпускники программы USFP ежегодно показывают высокие результаты, что позволяет им поступать как в University of Sydney (81%), так и в другие престижные университеты Австралии (19%).

По всем вопросам относительно стипендии на программу University of Sydney Foundation Program, пожалуйста, обращайтесь в наш офис по телефону +7 (495) 915-80-01 или по адресу info@globaldialog.ru.