Обучение на Кипре: консультации One-to-One

Обучение на Кипре: консультации One-to-One

Образовательно-консультационный Центр «Глобал Диалог» и компания Cyprus Education Group (Кипр) приглашают краснодарских школьников и их родителей, а также студентов российских вузов на индивидуальные консультации по вопросам обучения на Кипре. Вы сможете лично пообщаться с Антониосом Ванезисом, официальным представителем Cyprus Education Group, и задать ему вопросы о получении на Кипре среднего и высшего образования, а также поездок в летние языковые школы.

Время и место проведения консультаций

  • Краснодар, 24 апреля 2017 года
    ул. Красная 155/2, офис 211 (офис «Глобал Диалог»)

Время проведения консультаций с 15:00 до 19:00

Как записаться на консультацию?

Обратите внимание, что предварительная запись обязательна!

Обратитесь в краснодарский офис компании «Глобал Диалог», позвонив по телефонам +7 (861) 210-40-90, +7 (989) 839-24-41 или отправьте заявку по электронной почте infoglobal@globaldialog.ru.

О Cyprus Education Group

Cyprus Education Group – организация, которая представляет ведущие учебные заведения на Кипре. Иностранным студентам CEG оказывает услуги по подбору и помощи в поступлении в ведущие вузы и средние школы страны. Студентам, отправляющимся на краткосрочные программы, Cyprus Education Group помогает с выбором и организацией поездок в языковые школы или каникулярные лагеря.