Лучшие студенты Великобритании учатся в Cambridge Tutors College

Наш партнер известная топовая британская школа Cambridge Tutors College с гордостью сообщила о достижениях своих воспитанников.

Фам Тхи Хань Линь, из Ханоя, участвовала в этом году в национальной олимпиаде по физике. Из 1690 участников (представители более чем 300 школ и колледжей), 98 студентов получили "Золотые награды", пятеро из которых являются студентами Cambridge Tutors College. Линь, будучи единственной девушкой, вошла в шестнадцать лучших студентов в стране и стала лучшей студенткой по физике среди девушек во всей Великобритании! Линь получила предложение на изучение физики в Имперском колледже Лондона.

Другим выдающимся студентом стал Watcharaphol Paritmongkol из Бангкока. Он не только получил "Золотую медаль" в олимпиаде по химии, но во втором туре конкурса он был одним из четырех лучших студентов во всей Великобритании. Watcharaphol приглашен для изучения химии в Оксфорде.

Наши поздравления студентам.

Колледж продолжает набор на сентябрь 2011. По всем вопросам, связанным с поступлением в Cambridge Tutors College и другие колледжи Англии, просьба обращаться в наш офис.