Встреча с представителями «Les Roches» и «Glion» в Краснодаре и Ставрополе

Встреча с представителями Les Roches и Glion

Компания «Глобал Диалог» приглашает всех, интересующихся обучением в сфере бизнеса и гостеприимства за рубежом на бесплатные семинары от лучших школ гостиничного бизнеса Швейцарии – Glion и Les Roches, которые входят в тройку лучших мировых учебных заведений по подготовке студентов к международной карьере в гостиничном и туристическом менеджменте.

У вас есть уникальная возможность встретиться индивидуально с представителем университетов, представить на рассмотрение свои документы, задать все необходимые вопросы по поступлению и обучению.

В частности, вы можете получить информацию:

  • Об основных принципах образовательной системы в топовых мировых туристического и гостиничного бизнеса;
  • О программах обучения;
  • О стоимости обучения;
  • О требованиях к абитуриентам;
  • Об условиях проживания и другую информацию об учебе.

Время и место проведения

  • Краснодар, 17 октября 2014 года
    ул. Красная 155/2, офис 211 (офис «Глобал Диалог»)
  • Ставрополь, 24 октября 2014 года
    проспект Карла Маркса, 42 (конференц-зал гостинцы «Интурист»), начало в 18:30.

Как записаться на встречу?

Обратитесь в краснодарский офис компании «Глобал Диалог», позвонив по телефону +7 (861) 205-01-51 или отправте заявку по электронной почте krasnodaroffice@globaldialog.ru.

О школах

Glion Institute of Higher Education (Швейцария)

Именно в Швейцарии зародилась сама концепция отельного менеджмента в области гостиничного, спортивного и туристического бизнеса. Среди всех швейцарских специализированных школ, выпускников которых знают и ценят во всем мире, Glion Institute of Higher Education – одна из самых престижных. Основанная в 1962 году, имеет подтверждающую ее высокий академический уровень аккредитацию американской ассоциации New England Association of Schools and Colleges (NEASC) и более 7000 выпускников в 85 странах. В программы профессионального, высшего образования и пост-высшего образования включена практика в отелях и ресторанах Швейцарии и других стран.

Les Roches International School of Hotel Management (Швейцария)

Школа Les Roches School of Hotel Management принадлежит к тройке лучших в сфере гостиничного менеджмента и дает студентам великолепные карьерные возможности на международном рынке. Уже почти 30 лет  Les Roches предлагает студентам обучение в атмосфере, которая способствует развитию руководящих способностей, рабочей этики, креативности и других ключевых для профессии навыков. Les Roches аккредитована NEASC, США через Комиссию Институтов Высшего Образования и признана Швейцарской Гостиничной Ассоциацией (Swiss Hotel Association) – органом, который следит за соблюдением стандартов и репутацией гостиничной индустрии Швейцарии.