Обучение за рубежом
109004 Россия, Москва
ул. Земляной Вал 64,
стр. 2, офис 518
тел./факс: +7 (495) 984-33-73
(многоканальный)
e-mail: 
Путешествуй с нами по миру знаний!  

 

Курсы валют

Погода






12.12.07   Консорциум школ-пансионов - ваш оптимальный путь в престижные школы Северной Америки

Консорциум школ-пансионов Северной Америки, чьим официальным представителем является Образовательно-консультационный центр «Глобал Диалог», расширил свой состав и упростил процедуру подачи документов. Об этих изменениях было объявлено в ноябре в Москве на презентации, которую провела американская компания Education Solutions International, управляющая консорциумом.


В этом году к консорциуму присоединились такие известнейшие пансионы, как нью-йоркская Masters с театрально-художественным уклоном и входящая в элитную лигу Northfield Mount Hermon в Массачусетсе. Кроме того, благодаря консорциуму подача документов в приёмные комиссии школ значительно упрощена - кандидату достаточно заполнить всего лишь одну анкету, которая рассылается всем заинтересовавшим его школам. Как сказал на презентации директор Education Solutions International Кевин Спенсли, «мы стремимся сделать процесс подачи документов в одни из лучших школ мира как можно более простым и доступным для россиян».

В рамках встречи родители, чьи дети уже учатся или собираются учиться в США и Канаде, смогли напрямую проконсультироваться с директорами некоторых школ, состоящих в консорциуме.

Компания «Глобал Диалог» предлагает полный комплекс услуг по подготовке и зачислению в самые престижные школы США и Канады, курирование в течение учебной программы, помощь в оформлении виз для студентов и их родителей. Напоминаем всем заинтересованным в подобных программах, что документы лучше подавать не позднее февраля года поступления. Будем рады ответить на все вопросы по телефону (495) 231-70-48.



Список новостей


04.05.12
Визит представителя школ-пансионов Швейцарии и США...

26.04.12
Griffith University в Москве

19.04.12
Наша гордость

05.04.12
Скидка на уникальный курс IELTS Express в...

02.04.12
Изменение графика работы на летний период


мы рекомендуем

«Глобал Диалог» — официальный агент ассоциации языковых школ «Quality English», предлагающих лучшее языковое обучение в Англии.

on-line тест
Подписаться на новости



 

109004 РОССИЯ, МОСКВА
ул. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ 64,
СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 518
+7 (495) 984-33-73
(многоканальный)

схема проезда





Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика. Объективная информация об учебных заведениях и образовательных агентствах.



Rambler's Top100 

Союз образовательных сайтов
О компании  |  Новости  |  Поиск  |  Частые вопросы  |  Партнеры  |  Контакты  | Заказ каталога  |  Он-лайн тест |  Интернет партнеры 


Среднее образование за рубежом  |  Высшее образование за рубежом  |  Языковые курсы за рубежом для молодежи и взрослых  |  Детские языковые лагеря за границей
Copyright  © 2005-2012, Global Dialog — обучение и образование за рубежом
BRCMS40