Государственный колледж Collyer’s – альтернатива дорогому образованию в частных колледжах в Англии

Государственный колледж Collyer’s

Экономическая ситуация в России оставляет желать лучшего, но это не означает, что возможностей отправлять своих детей учиться за границу становится все меньше. Совет независимых школ Великобритании опубликовал в сетях свой отчет, из которого видно, что популярность обучения в независимых школах Англии не падает, а наоборот, только растет. С 2007 по 2015 год количество учащихся из России стремительно росло. Впрочем, если цены частных учебных заведений кажутся слишком высокими, всегда есть альтернатива!

Доступное образование предлагает государственный колледж Collyer’s. Обучение в данном учебном заведении стоит всего £7,500 в год, а результаты просто поразительные. В этом году 60% иностранных школьников курса A-level получили отличные итоговые оценки (A+ и А). Во многих частных школах школьники также показывают отличные результаты на экзаменах. Однако, стоимость обучения в них на порядок выше. Например, в одном из топовых английских колледжей плата за обучение составляет £ 25,000 в год (с проживанием общая сумма достигает £ 40 000), а результаты экзаменов A-level немного ниже (55%), чем у студентов в Collyer’s. В другом топовом английском колледже, где родители платят £ 28,000, только 43% учеников получают на экзаменах A+ и А.

Соотношение цена-качество в колледже Collyer’s не оставляет никаких сомнений. За £7,500 в год дети получают качественное образование: процесс обучения организован первоклассными преподавателями, которые используют только передовое оборудование и методики.

За более подробной информацией об учебе в Collyer’s, обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам «Глобал Диалог» по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).