Istituto Europeo di Design в Москве: лекция для специалистов в сфере моды и дизайна

IstitutoEuropeodiDesign в Москве

15 марта 2016 года в гостинице «Метрополь» (г.Москва, Театральный проезд д.2) состоится лекция арт-директора IED Italy Джованни Оттонелло «Дизайн и мода в стиле Made in Italy для студентов и профессионалов. Portfolio Evaluation от Istituto Europeo di Design». Начало в 19:00.

Мероприятие проходит в рамках 32 Недели моды в России. Слушатели лекции узнают о том, как в современном мире искусства найти свой стиль, используя информацию и  инструменты анализа, создать свой тренд и сделать его популярным. После лекции гости могут лично пообщаться с Сарой Аззон, директором миланского отделение IED, а также Ольгой Мелковой, председателем приемной комиссии IED для русскоязычных студентов в Милане. Они ответят на вопросы о профессии дизайнера и возможностях получения образования в этой области в таких странах как Италия, Испания и Бразилия.

Обратите внимание! На мероприятие требуется предварительная регистрация! Для этого обратитесь к специалистам «Глобал Диалог» +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы).