|
| | | Absolutely English
CERAN (Oakham School)
Возраст: 9—18 лет
Школа CERAN была основана в Спа, Бельгия, в 1975 году, с тех пор центры CERAN открылись в Великобритании, Франции и Испании, ежегодно студенты посещают около 2500 курсов. Школа прославилась своим уникальным вербально-тональным методом, персональным подходом к нуждам каждого студента и высококвалифицированными преподавателями.
До 2011 года программы школы промотировались также под брендом Absolute English; в 2011 году эти два бренда были разделены: в Бельгии и Франции программы проводятся в тех же центрах под брендом CERAN, в Великобритании у CERAN новая школа для детей - The Oakham School, а летняя программа в школе Шерборн проходит под брендом Absolute English.
Летние курсы английского языка CERAN в Великобритании проходят на базе престижной частной школы The Oakham School. Она расположена примерно в 2 часах езды к северу от Лондона, в сердце Англии. Ближайшие аэропорты: Ист Мидланд - 1 час, Стенстед, Лютон или Бирмингем - 1.5 часа, Хитроу - 2.5 часа.
Школа вправе может хвалиться отличным спортивным и техническим оснащением; на территории школы есть крытый бассейн, спортивный комплекс, фитнес-центр, 5 теннисных кортов, площадки и игровые поля для игры в сквош, хоккей на траве, футбол и пр.
На учебу принимаются ребята в возрасте от 8 до 18 лет, которым предлагается интенсивный курс в группах (по 8 человек максимум), индивидуально (с 15 лет) и участие в выставках, которые помогают закрепить полученный материал. Все учителя – коренные англичане, преподаватели с большим опытом работы с детьми. Программа включает 6-7 уроков по 45 минут каждый день (кроме субботы и воскресенья) посвященных, в основном, развитию устной речи и навыков аудирования. Остальные занятия проходят самостоятельно под руководством преподавателя, здесь отрабатывается грамматика, фонетика и лексика. Есть также возможность взять дополнительные индивидуальные занятия. Каждую неделю студенты готовят творческий проект по заданной теме.
Дополнительно предлагаются программы "Интенсивный английский + теннис" и "Интенсивный английский + хоккей на траве".
Главная отличительная черта программ CERAN в том, что создается особенная атмосфера полного погружения в языковую среду, что позволяет студентам развивать свои навыки не только на занятиях, но и во время внеклассных мероприятий. Персонал школы очень внимательно относится ко всем детям, особенно к их успехам в учебе, всегда стремится сделать так, чтобы весело и интересно было каждому. Соотношение персонала к студентам — 1:3, во время культурных мероприятий — 1:5.

В дополнение к обучению предлагается развлекательная программа. Спортивная деятельность довольно разнообразна: поездки на горных велосипедах, теннис, карате, йога, футбол, бадминтон, хоккей, аэробика, волейбол, плавание и т.д. Школа предлагает всевозможные интересные занятия: ролевые игры, игры на сплочение коллектива, театр, рисование, создание фото и видео репортажей, газеты, показ мод, роспись футболок и стекла, и т.д. На выходных проходят экскурсии в известные британские города — Кембридж, Лондон, Ноттингем, Уорвик и др.
Проживание организовано в резиденции, в одном из зданий школы, одноместное или двухместное, полный пансион, с воскресенья по субботу.
Даты начала занятий в 2012 году: c 8 июля по 5 августа.
Стоимость программ в неделю (руб):
- Интенсивный английский - 58500 руб в нед
- Интенсив + 2 частных урока в нед - 65000 руб в нед
- Интенсив + 4 частных урока в нед - 71500 руб в нед
- Интенсив + 6 частных урока в нед - 78000 руб в нед
- Интенсив + 8 частных уроков в нед - 84500 руб в нед
- Интенсивный английский + теннис / или хоккей на траве - 75400 руб в нед
В стоимость программы включено:
- обучение английскому 28 занятий в неделю,
- проживание в резиденции, полный пансион,
- культурно-спортивная программа,
- учебные материалы, тестирование, сертификат,
- экскурсии: 1 на полдня в неделю и 2 на целый день по субботам и воскресеньям (при заезде на 2 нед экскурсия на целый день только одна)
Дополнительно оплачивается:
- Дополнительная ночь с питанием 3640 руб
- Трансфер из аэропорта Хитроу 6240 руб (в одну сторону)
- Экспресс почта 3600 руб
- Визовый сбор
- Медстраховка 45 руб в день
- Авиаперелет от 15000 руб
- Услуги по оформлению поездки
- Банковские издержки 2000 руб
- Перевод документов для посольства
http://www.ceran.com
http://www.ceran.com/en/immersion-for-juniors/index.php
Предварительное бронирование
|