|
| | | Humboldt-Institut Meersburg
Humboldt-Institut Meersburg (Меерсбург)
Возраст — от 15 до 18 лет

Меерсбург — небольшой живописный городок с населением около 5600 людей, находится на северном берегу Боденского озера. Окруженный садами и виноградниками, он предлагает великолепный вид швейцарских и австрийских Альп. Это романтическое место делает курс в этом центре очень популярным. Близость озер идеально подходит для купания и принятия солнечных ванн, великолепные старые районы города идеально подходят для прогулок по магазинам и просто осмотра города. Набережная с многочисленными кафе является любимым местом отдыха многих туристов, для наблюдения водной глади с прекрасными горами на заднем плане.
Старейшая из населенных крепостей в Германии. Город был назван в честь 1400-летней крепости, которая до сих пор используется. Великолепный замок в стиле барокко и много сохранившихся фахверковых домов, также относятся к числу выдающихся зданий города. Несмотря на свою компактность, Меерсбург это чудесно оживленный город с великим удивительным разнообразием возможностей для отдыха.
Занятия проводятся в замке в стиле барокко, а также в музыкальной школе Меерсбурга. Среди исторического цетра музыкальная школа расположена в непосредственной близости замка, в котором ужинают студенты. Удобное расположение школы в центре города привлекает студентов, сразу после занятий они могут насладиться оживленной атмосферой прекрасного города.
Стоимость программы в неделю на 2012 год (руб):
- полупансион 29025
- полный пансион 32490
Даты начала занятий в 2012 г.:
- 3 недели с 1 июля по 21 июля, с 22 июля по 11 августа
- 6 недель с 1 июля по 11 августа
В стоимость программы включено:
- 25 занятий в неделю;
- проживание в семье в 1,2,3 местных комнатах;
- полупансион (завтрак с семьей и ужин в замке) или полный пансион (завтрак с семьей, обед в ресторанах, ужин в замке);
- экскурсии (Юберлинген, Констанц, Линдау, Фридрихсхафен, Штутгарт, Фрайбург, Цюрих);
- мероприятия (бадминтон, барбекю, баскетбол, фрисби, футбол, плавание в озере, бассейне, теннис, волейбол).
Дополнительно оплачивается:
- Встреча в аэропорту Фридрихсхафен 900 рублей, Цюрих 2250 рублей, Меминген 2700 рублей
- Курс парусного спорта (10 занятий) 7650 рублей
- Курс дайвинга (6 раз) 15750 рублей
- Визовый сбор
- Медстраховка 45 рублей в день
- Авиаперелет от 13800 рублей
- Банковские издержки 2000 рублей
-
Услуги по оформлению поездки
Сайт школы: http://www.humboldt-institut.org/
Предварительное бронирование
|