Колледж Humber College, расположенный в Канаде в Торонто, предлагает более 160 программ, ориентированных на будущую карьеру студентов. Это: 

  • Программы с получением бакалаврской степени 
  • Сертификаты 
  • Дипломные программы 
  • Последипломные программы 

Каждый год более 3500 международных студентов из более чем 100 стран мира выбирают Humber для дальнейшего обучения. С отзывами учащихся из России и Украины вы можете ознакомиться в этой статье.

Анастасия Токарева (Москва);

Humber отличается от других учебных заведений Торонто, во-первых, тем, что здесь вы можете получить реальный опыт работы, проходя практику после 3 года обучения. 

Мой приезд в Хамбер был первым выездом за границу с целью учебы. В Канаде мне больше всего нравятся люди, менталитет -  очень вежливые и приятные. В течение первых двух недель меня не переставали удивлять люди, волонтеры, и та поддержка, которая здесь оказывается студентам. Это очень позитивней опыт. 

Анна Билан (Омск)

Я учусь на отделении коммерции по специализации бухгалтерия.

Моя мечта – стать политиком. Мне очень хотелось бы защищать интересы людей, просто помогать людям в будущем. Самый главный совет, который я бы дала сама себе – ничего не бояться и делать всегда все вовремя. Если какая-то возможность поступает, нужно ее обязательно реализовать прямо сейчас, не нужно ждать следующего случая. Нужно действовать сейчас.

Валерия Ремизова (Одесса, Украина)

Я учусь на бакалавра в гостинично-ресторанном бизнесе. Я приехала в Humber 2 года назад, это было лето. В Канаде еще было солнечно, прекрасно, ясно. Было огромное количество мероприятий для первогодичных студентов. Я сразу начала во всем участвовать, это было все так интересно! У меня не было даже времени подумать об обратном пути домой.

Также предлагаем вашему вниманию видеоотзыв:

Если вы тоже мечтаете отправиться на учебу в Канаду – специалисты «Глобал Диалог» будут рады помочь вам! Обращайтесь по телефонам +7 (495) 984-33-73 (Москва), +7 (861) 205-01-51 (Краснодар) и 8 (800) 707-66-51 (другие регионы)

Автор: «Глобал Диалог»